Не хотят обменивать телефон после проверки качества
Здравствуйте. Купил телефон в DNS iphone 6,после недели пользование появились глюки. Отнес в к ним в салон, все описал, телефон приняли для проверки качества и дали мне об этом соответствующую бумагу и сказали прийти через 21 день
Телефон пришел на 6 дней позже и мне отказали в обмене,т.к
будто я его уже ремонтировал,хотя это не так и незачем если есть официальная гарантия.Что делать?
Теперь говорят что Apple прекратила свое существование на тер-ор Крыма и они не имеют права обменивать товар
Вы вправе требовать то, что положено Вам по закону.
Остальные обстоятельства Вас не касаются, это проблемы продавца.
Обращайтесь с официальной претензией к продавцу.
Получайте письменный отказ и подавайте в суд.