Остановили полицейские попросили паспорт, сказали, что я курю в общественном месте ( я извинился) дальше они попросили показать свой телефон для проверки на кражу
Покурил в общественном месте(парк) рядом были только мои друзья.
Мне 18 лет. Остановили полицейские попросили паспорт, сказали, что я курю в общественном месте ( я извинился) дальше они попросили показать свой телефон для проверки на кражу. После проверки взяли данные паспорта. Будет ли штраф за курение если никаких протоколов не было составлено и меня отпустили