Могут ли с меня что то взыскать за несуществующий кредит?

Здравствуйте! Гуляя по интернету случайно набрела на решение суда от 00,07,2015г с моими данными (ФИО год рождения и т д). Якобы какой то банк (данных нет) передал мой долг кол. агентству "ддм инвест" который в свою очередь требует выплатить 100 тыс. руб., за потреб. кредит сроком на 18 месяцев... Суд меня не нашел, вынес решение заочно. Удивилась, зашла на сайт ФССП. Действительно по старому месту жительства пытаются взыскать.

Решение суда в окончательной форме принято 00.06.2015 года.

Решение вступило в законную силу 00.07.2015 года.

1) Последние 6 лет ни одного кредита не брала (старые погашены)...

2) 3 года как проживаю в другом месте

3) ни каких уведомлений и звонков за 6 лет( ни по старому и по новому адресу) о долге не было

4) паспорт ни кому не давала

В ФССП с июля дело висит (в должниках).

Что это может быть?

Что мне следует предпринять?

Могут ли с меня что то взыскать?

Спасибо.

, Лена,
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Лена.

Вам необходимо ознакомиться с материалами дела в суде, котором вынесено решение, на предмет ошибки. После этого, если задолженность подтвердится, обжаловать заочное решение и параллельно написать заявление в полицию о фальсификации доказательств в гражданском деле.