Как узнать, какие меры были предприняты приставом-исполнителем по исполнительному листу?

Приставом был возвращен Исп. лист и вынесено постановление о окончании исп. производства, т. к. у должника отсутствует всякое имущество, нет денежных средств на счетах и долг взыскать не возможно. У меня на руках есть только это Постановление и сам Исп. лист и все. У меня есть сомнения по поводу того, были ли вообще предприняты какие-то меры по розыску имущества и др. Каким образом я могу проверить действия приставов? Должны ли они были предоставить какие-то акты или еще что-то, где было бы заключение об отсутствии имущества, денежных средств и т.д.

, Елена, г. Кемерово

Пишите заявление в отдел судебных приставов на ознакомление с материалами исполнительного производства. В деле будут отображены все действия, которые произвел пристав по вашему исполнительному листу.