Можно ли собрать документы о том, что зарплата меньше прожиточного минимума, чтобы снизить квартплату?
Здравствуйте, скажите пожалуйста , работаю в магазине, зп 500 руб день, работаю 15 дней в месяц , то есть зарплата 7500-подаходний налог 1400, зп составляет 6000.по документам она поднялась а зарплата все равно такая. Что делать? И второй вопрос : возможно ли собрать документы что зарплата меньше прожиточного минимума чтобы снизить квартплату?
, вика, г. Кондопога
Да но по документам зарплата 13500