В каком размере можно потребовать штраф, если гражданка разместила фото моей семьи в интернете, с надписью "мошенники"?

Здравствуйте, подала в суд на даму которая выставила в соц сетях фото моей семьи с пометкой МОШЕНИКИ. В каком размере ей грозит штраф, она мать одиночка.

, Лилия,
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов (ч. 2 ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ).