Как оформить огород в собственность, если он был выдан дедушке 55 лет назад?

Нужна помощь по вопросу дачного участка. Огород выделили деду 55 лет назад. Пользуемся до сих пор,но оформить не дают. Так как говорят,что земля лесхоза по наследству не передаётся.

, рита, г. Москва
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Опишите более подробно ситуацию. Куда обращались?, кто отказывал Вам и по какому вопросу?, какие документы у Вас есть на земельный участок?

Так как говорят, что земля лесхоза по наследству не передаётся.

чем обосновывают, что это земли лесхоза?