Задержка зарплаты за ноябрь-декабрь 2015 года

я работал в обслуживающей организации Северная Голлактика ни каких договоров на руки не предоставили организация занималась комплексным обслуживанием Администрации Калининского р-на СпБ отработал 10 месяцев с 1 января 2016 года тендер на даль нейшее обслуживание получила другая организация мне сказали что в моих услугах больше не нуждаются зарплату за ноябрь и декабрь 2015 г до сих пор не выплатили что предпринять

, Карлсон Александр, г. Санкт-Петербург
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Необходимо написать Претензию в организацию с просьбой о выдачи з/п с указанием того, что Вы обратитесь в последующем в суд (они должны сразу выдать з/п, т.к. это не законно с их стороны, пользоваться трудом и не заключать одновременно никакого договора с лицом). Отправьте Претензию заказным письмом с уведомлением. Сохраняйте чек!!! Если организация не отреагирует, то необходимо предоставить документы, подтверждающие Вашу работу… свидетелей, письменные доказательства все, что подтверждает Вашу занятость в этой организации… и обращаться в суд.