8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хранение дубликатов ключей

Здравствуйте! Я работаю руководителем организации. Вопрос такой: где должен храниться дубликат ключа от кассы учреждения (помещения) и на какие нормативные документы я должна сослаться? Дело в том, что кассир категорически отказывается сдавать ключ руководителю. Спасибо!

, Анна Сиганова, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли выкупить земельный участок 20 % от кадастровой стоимости?
В постановлении от 13 апреля 2015 г. № 317-П ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЦЕНЫ ПРОДАЖИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА, И ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ Утвержден порядок ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЦЕНЫ ПРОДАЖИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА, И ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ в п.2 написано что Цена продажи земельных участков определяется как 100% кадастровой стоимости земельного участка, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 3, 4 настоящего Порядка. 4.2. до 31 декабря 2021 года для собственников зданий, сооружений, расположенных на земельных участках, имеющих разрешенное использование земельного участка для индивидуального жилищного строительства (код 2.1), или для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (код 2.2), или хранение автотранспорта (код 2.7.1), в размере 20% от кадастровой стоимости земельного участка при условии соответствия объекта капитального строительства (здания, сооружения) виду разрешенного использования земельного участка Что означает п. 4.2 настоящего порядка? можно ли выкупить земельный участок 20 % от кадастровой стоимости?
, вопрос №4086398, Фирюс, г. Салехард
486 ₽
Доверенности нотариуса
Как посоветуете в такой ситуации?
Здравствуйте. Подаю иск о разводе через суд, так как есть несовершеннолетний ребенок. Нашла юриста через интернет, сделала доверенность. Мне ответили, что при подаче обязательно надо сдать оригинал свидетельства о браке. Юрист запросила дубликат в мфц. Получила и направила документы в суд, как я поняла по почте. Со слов отправила 8 апреля. Сегодня уже 16 число, в суде документов пока нет, регистрационного номера нет. Юрист тяжело идет почему то на контакт, всю информацию надо выпрашивать. Собственно вопрос, действительно ли все так долго это происходит? Как проверить, что меня не обманывают? Есть ли смысл отозвать доверенность и договориться с другим юристом? Как посоветуете в такой ситуации?
, вопрос №4086180, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Скажите пожалуйста, такая ситуация Мне человек написал который делает договорные ставки Мне посоветовал
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , такая ситуация Мне человек написал который делает договорные ставки Мне посоветовал пройти индентификации в едином ЦУПС Что бы выводить выигрышные средства и пройти регистрацию в легальных БК И вот перед матчем за день он написал что кто то перепродал информацию и решили перенести ставки на заграничный бк Великобританий В итоге я стал платить налоги за ставку , за то что бы вывести деньги , разблокировать аккаунт, оплатить TLS ключи Которые стоят от 1000 до 2000 долларов И все это он мне писал что его юристы выясняли и они сказали что это легально Я потом выяснил что нет налогов Заграничных и что не нужно платить за ключи и всего остального Я им пишу что я раскусил ихние схему, и он отрицает И написал что прежде чем консультироваться с юристами упомянул 184 ст И написал что он сделает со мной что захочет и поверье не заставляйте меня это делать отдавать мой персональные данные своей службе безопасности Я сказал что ничего не оставлял из паспортных данных И написал что участие в данных мероприятиях не допустимо но помочь с TLS ключом готов Я пишу оплачу и сново придумаете И написал в ответ он что он потратил нервы и сил и средств вложил решение моей проблемы Скажите его угрозы не настоящие или есть опасения Я проходил регистрацию в едином цупсе и в одной бк я фото с паспортом оставлял В тех поддержке едином цупсе что они имеют мой персональные данные , я проходил через Тиньков айди индентификации Может ли этот человек мошенник иметь доступ к цупс и к легальным бк Весь диалог шел в ТГ и первая игра прошла на иностранном Это человек мошенник или имеет доступ к легальным бк и цупсу ???? Скажите его угрозы реальны , что бы я не переживал
, вопрос №4084542, U, г. Москва
Защита прав потребителей
Как нам вернуть деньги ( залог) и возможно ли это?
Добрый день! Снимали нежилое помещение. С залогом. Проплачено вместе с залогом до 30 апреля. Съехали 01 апреля, ключи не отдали. На возврат залога арендатор не пошел. Сегодня узнали, что это помещение сдали 08 апреля. При этом взломали замок, т.к. замок мы меняли и ключи только у нас. И уже делают там ремонт. Как нам вернуть деньги ( залог) и возможно ли это? Предупредили 27.03, что съезжаем. Т.е. до конца месяца мы имели право пользоваться помещением, а там уже другие люди
, вопрос №4084260, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2013