Может ли суд присудить местонахождение ребенка с отцом, если я работаю вахтовым методом?
в 2014 году я родила ребенка, с отцом в браке не состоим, ребенок записан на меня и фамилия у ребенка моя. Отец с ребенком ни разу не виделись по той причине что отец не проявлял ни какую инициативу. Отец ребенка ни как не помогал. я подавала заявление в суд об установлении отцовства. На данный момент Отец ребенка хочет у меня забрать сына. мы оба работаем вахтовым методом, ребенок на время моей вахты проживает и воспитывается моими родителями.