Считается ли истец - собственником недвижимости, если вынесено положительное решение о взыскании с должника?
Должник был должен деньги , наложили арест на недвижимость ( земельный участок ) Суд принял решение о взыскание с должника этого участка в пользу истца , в этом случае истец считается СОБСТВЕННИКОМ этого участка или НЕТ? Тогда в каком случае он - истец - будет являться собственником зем. участка?
, Олег, г. Астрахань