Что мне делать, если банк не идет на реструктуризацию долга?
Дочь взяла кредит 1,5 года назад, платила по 10700 рублей Сейчас ушла в декрет и платить такую сумму нечем, от кредита не отказывается, просит в банке, чтобы сделали на время декрета меньшую сумму для оплаты, но банк ни в какую, а только растут проценты Она прописана у меня, но со мной не живёт, могут ли у меня описать имущество? я не являюсь поручителем