Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

На какой нормативный документ делать ссылку при подписании договора?

Уполномоченный ,назначен Указом Губернатора на основании Закона. Как при подписании договоров правильно отразить на действующее основание. Например:

"Организация "х", именуемая "Заказчик" в лице Уполномоченного, действующего на основаниии _____________??????" Как правильно сделать ссылку на документы, и какие?

02 Февраля 2016, 11:21, вопрос №1125420 Наталья, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Наталья!

    А что это за уполномоченный? О нем только в указе говорится?

    02 Февраля 2016, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Амироков Тагир
    Юрист, г. Кисловодск
    Общаться в чате

    Добрый день. Так и указывайте "… действующего на основании Указа Губернатора № ____ от _____".

    02 Февраля 2016, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats