Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Может ли судебный пристав работать при снятии судимости?

может ли судебный пристав при снятии судимости по амнистии работать дальше судебным приставом. ?

02 Февраля 2016, 08:18, вопрос №1125178 Дмитрий, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горохов Денис

    Нет не может. Ч. 3 ст. 3 ФЗ №118 от 21.07.1997 «О судебных приставах»

    02 Февраля 2016, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats