Можем ли мы получить жилье от государства бесплатно?
Здравствуйте.Подскажите пажалуйста можем ли. Мы получить от государства бесплатно жильё .?Мама у меня инвалид 1группы.Я мать одиночка не работаю ухаживаю за мамой и сыном. Сыну 2года ходит в садик. Жильё у нас сьемное .Как нам быть и куда обратиться?
, Татьяна, г. Кемерово
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Татьяна.
Вы вправе обратиться в администрацию по месту Вашего жительства с заявлением о постановке на учет нуждающихся в получении жилого помещения по договору социального найма. Если Вас признают малоимущими и не имеющими другого постоянного жилья, то должны принять на учет.
Заявление подается по месту Вашей регистрации по месту жительства.
С уважением! Г.А. Кураев