Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Каков порядок оплаты учебного отпуска?

Если в статье 173 сказано,что на 1-2 курсе учебный отпуск 40 дней, оплатить по среднему должны 40 дней или 20 дней (если справка -вызов дана на 20 дней на одну сессию) И почему одни оплачивают 40, а другие только 20 дней?

02 Февраля 2016, 01:49, вопрос №1125045 Надежда, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Щербакова Яна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, справка вызов Вам дана на 20 дней, по этой причине работодатель должен отпустить Вас в учебный отпуск на 20 дней и оплатить только за эти самые 20 дней.

    02 Февраля 2016, 01:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats