За какой период мне должны выплатить детское пособие?

Здравствуйте! Я мать одиночка мне до полутора лет платили детские потом перестпли. Я жила очень далеко от места прописки и не могла приехать и занаво написать заявление на детские. Спустя полтора года я приехала в родной город Весьегонск терская области. Пошла в соцзащиту и написала заявление на детские. Но получается такая ситуация что мне выплатят только за пол года а остальной год почему они не будут выплачивать? Имеют ли они такое право выплатить только за пол года? Уж очень меня мучает этот вопрос.спасибо за ранее

, Арина геннадьевна, г. Тверь
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! прсобие едемесячное по малообеспеченности? Да, за полгода возвращают только

Арина геннадьевна
Клиент, г. Тверь

А почему только за пол года? И так помощи нет матерям одиночкам! Не чем не помогают не помощью которой обязаны по закону вообще не чего не делают.

К сожалению, субъекты сами устанавливают сроки по региональным пособиям.