8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За какой период мне должны выплатить детское пособие?

Здравствуйте! Я мать одиночка мне до полутора лет платили детские потом перестпли. Я жила очень далеко от места прописки и не могла приехать и занаво написать заявление на детские. Спустя полтора года я приехала в родной город Весьегонск терская области. Пошла в соцзащиту и написала заявление на детские. Но получается такая ситуация что мне выплатят только за пол года а остальной год почему они не будут выплачивать? Имеют ли они такое право выплатить только за пол года? Уж очень меня мучает этот вопрос.спасибо за ранее

, Арина геннадьевна, г. Тверь
Светлана Сербина
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! прсобие едемесячное по малообеспеченности? Да, за полгода возвращают только

0
0
0
0
Арина геннадьевна
Арина геннадьевна
Клиент, г. Тверь

А почему только за пол года? И так помощи нет матерям одиночкам! Не чем не помогают не помощью которой обязаны по закону вообще не чего не делают.

К сожалению, субъекты сами устанавливают сроки по региональным пособиям.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
С какой суммы должны будем заплатить налог?
Добрый день! Продаем нежилое помещение (гараж) в собственности 4 года, кадастровая стоимость в два раза больше цены продажи. Разница между ценой продажи и покупки 500 тыс руб. С какой суммы должны будем заплатить налог?
, вопрос №4091045, Ксения, Севастополь
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 08.10.2016