Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

За какой период мне должны выплатить детское пособие?

Здравствуйте! Я мать одиночка мне до полутора лет платили детские потом перестпли. Я жила очень далеко от места прописки и не могла приехать и занаво написать заявление на детские. Спустя полтора года я приехала в родной город Весьегонск терская области. Пошла в соцзащиту и написала заявление на детские. Но получается такая ситуация что мне выплатят только за пол года а остальной год почему они не будут выплачивать? Имеют ли они такое право выплатить только за пол года? Уж очень меня мучает этот вопрос.спасибо за ранее

01 Февраля 2016, 22:22, вопрос №1124861 Арина геннадьевна, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сербина Светлана
    Сербина Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 154ответа
    • 30отзывов

    Добрый вечер! прсобие едемесячное по малообеспеченности? Да, за полгода возвращают только

    01 Февраля 2016, 22:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А почему только за пол года? И так помощи нет матерям одиночкам! Не чем не помогают не помощью которой обязаны по закону вообще не чего не делают.

    01 Февраля 2016, 23:20
  • Юрист - Сербина Светлана
    Сербина Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 154ответа
    • 30отзывов

    К сожалению, субъекты сами устанавливают сроки по региональным пособиям.

    02 Февраля 2016, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats