Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Проценты по завещанию при продаже квартиры на несовершеннолетнего ребёнка

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, такая ситуация - мой муж платит алименты несовершеннолетнему ребёнку от предыдущего брака . Бабушка завешала моему мужу 1/2 своей квартиры. На что претендует по закону его несовершеннолетний ребёнок , при продаже этой части квартиры ? Спасибо за ответ!!!

01 Февраля 2016, 19:18, вопрос №1124597 Наталья, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 657 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кураев Геннадий Александрович

    Здравствуйте, Наталья.

    При продаже не на что он не претендует, разве что если есть задолженность по алиментам, то на денежные средства может быть обращено взыскание.

    С уважением! Г.А. Кураев

    02 Февраля 2016, 07:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats