Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как можно повлиять на наш паспортный стол?

Добрый день.

Уже полгода я пытаюсь сдать документы супруги на гражданство. Мы собрали все необходимые документы. Но по разным причинам нас просят подождать. Ждут какую то справку, в которой будет написано что был в Астрахани в 1992 году. Мы переехали как раз после землетрясения из Армении в то время. И самое интересное я уже менял паспорт в 20 лет у них же, и получал загранпаспорт. Как можно повлиять на них? Или ограничить сроки? Спасибо.

01 Февраля 2016, 16:45, вопрос №1124349 Андраник, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 705 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    У вас действуют МФЦ? Может документы сдать через МФЦ..

    01 Февраля 2016, 16:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Приветствую, документы только через них. Я думаю если написать письменное обращение начальнику, он должен ответить в какой срок по закону или может не отвечать?

    01 Февраля 2016, 17:36
  • Юрист - Ахмадиев Вагиз
    Как можно повлиять на них? И
    Андраник

    Написать жалобу в вышестоящую организацию — Управление ФМС по Астраханской области.

    01 Февраля 2016, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А в Москву куда писать ? Лучше туда думаю сразу.

    01 Февраля 2016, 17:37
stats