Что делать с приставами, если обращались в прокуратуру с жалобой, а они не чего не делают?

мне 34 года у меня 2едитей старшому14, младшому7 была 2 раза замужем дети от разных мужей у 1 мужа 221тыс 2мужа 153тыс задолженность растет приставы бездействуют жаловалась в прокуратуру в нашу бездействуют.ЧТО делать?куда жалобу писать и как выбить задолженность и алименты если не одна власть не помагает.

, татьяна, г. Волгоград
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо писать областную прокуратуру и одновременно главному судебному приставу области и главному судебному приставу РФ.