Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Могу ли я воспользоваться поправкой к закону о ОСАГО?

ДТП произошло 18 мая 2014 г, у виновника ДТП оказался фальшивый стр.полис. Могу ли воспользоваться поправкой к закону ОСАГО от 27.07.2014 п.7.1 о несанкционированных стр.полисах.

01 Февраля 2016, 15:15, вопрос №1124163 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Заварзин Александр

    п. 7 закона об осаго регламентирует размер страховой суммы, если ответственность виновника ДТП не была застрахована, то вы можете взыскать сумму ущерба с него лично, а не со страховой компании.

    01 Февраля 2016, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats