Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Смогут ли нас развести, если я не согласна?

Добрый день! Муж подал заявление в мировой суд на развод, на первом заседании дали срок на примирение 2,5 месяца. Если я не соглашусь на развод на втором заседании по окончанию выделенного времени на примирение. Смогут ли нас развести если я не дам согласие на развод? (у нас 2е несовершеннолетних детей)

01 Февраля 2016, 15:05, вопрос №1124143 марина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Гудкова Галина

    Максимальный срок на примирение 3 месяца по СК РФ, поэтому после того как этот срок пройдет суд вас разведет. В иске о разводе суд не может отказать.

    01 Февраля 2016, 15:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats