Как выписать из дома несовершеннолетнего ребенка, не имеющего права собственности?
Брат подарил свою часть дома и выписался из него. В доме остался прописан несовершеннолетний ребенок (7 лет) от предыдущего брака без права собственности, который проживает на жилплощади матери с момента рождения. Как выписать ребенка ?
Если в указанной квартире не осталось прописанных (зарегистрированных по месту жительства) родителей ребенка и если указанный ребенок не член семьи другого собственника (доля), то Вы можете его выселить в судебном порядке.
С уважением! Г.А. Кураев