Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Что делать, если работодатель не заключает со мной договор?

Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста на вопрос: Работодатель не заключает со мной договор каждый раз находя причину. Что мне делать? Помогите мне!

01 Февраля 2016, 09:54, вопрос №1123580 Райся, г. Сергач
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 657 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скуденков Андрей Викторович

    Райся, напишите заявление в прокуратуру об этом нарушении трудового законодательства.

    Также можете написать жалобу в инспекцию труда.

    01 Февраля 2016, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats