За какое время работодатель должен оповестить сотрудников, о введении режима неполной рабочей недели?
Добрый день.
27.01.16 начальство показало приказ о введении неполной рабочей недели с 01.02.16. правомерно ли введение всего за несколько дней до дня введения? И как он должен быть правильно оформляться? требуется ли доп соглашение? Работники просто расписывались в листе ознакомления. и что делается в случае несогласия работать в данных условиях? Срабатывает ли ч. 6 ст. 74 ТК РФ и могу ли я требовать сокращения?
- IMG-20160127-WA0001.jpg
, Александр, г. Новосибирск