Выселение из муниципальной квартиры после увольнения с работы
Добрый день.
Выдали муниципальную квартиру на время работы (договор соц.найма). За время проживания прописали еще одного взрослого и ребенка, не перезаключая договор.
Арендатор уволился с работы, ему предоставили сертификат на приобретение квартиры, при этом ребенка и взрослого не признали членами семьи и сертификат на них не рассчитан. Пришло письмо с требованием выписаться всем проживающим. Возможно ли остаться жить в квартире ребенку, ведь квартира муниципальная? И если да, то как перезаключить договор соц.найма?