При каких условиях я могу не включать в долевую собственность детей и мужа, если использовала материнский сертификат?

Добрый день, мы живем в своем доме, площадью 90 кв.метров, я, муж и двое детей. Муж является собственником этого дома. третий сын женат, имеет двоих детей. Мы построили другой дом для него. Собственником являюсь я. По материнскому сертификату я получила компенсацию за строительство этого дома и дала обязательство включить в долю всех детей и мужа. Могу ли я не включать в долевую собственность детей и мужа в новый дом,если они станут долевыми собственниками дома,собственниками которого является муж?

, Ольга, г. Улан-Удэ
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Ольга. Не совсем понятно о каком обязательстве о включении в долю мужа и детей идет речь. Если можно посмотреть на этот документ, давайте посмотрим.