Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как восстановится на работу, если узнала о беременности после увольнения?

Здравствуйте.Я хотела узнать я была беременна и меня уволили по согласию обеих сторон,но на момент увольнения я не знала что беременна.Меня могут востановить? Я работала на государственной работе все по закону и в трудовую все зписали.

30 Января 2016, 22:23, вопрос №1122108 Марина Змеева, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 883 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Турманов Аскар
    Юрист
    Общаться в чате

    К сожалению, нет. Поскольку увольнение произошло по соглашению сторон, то восстановиться вряд ли получится. Если срок беременности небольшой и это незаметно, то устройтесь на работу к другому работодателю. В дальнейшем уволить вас не смогут.

    Буду благодарен за положительную оценку консультации.

    30 Января 2016, 22:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats