Могу ли я подать в суд на истца, если он передал приставам завышенную сумму взыскания?

По решению суда, я должен был выплатить истцу 14500 руб.

Но спустя какое-то время, со мной связались судебные приставы с суммой не 14500, а 145000, говоря, что эту сумму предоставил истец. Могу я как-то в ответ подать в суд на него, т.к. это был обман и возмещение морального вреда?

, Артем, г. Томск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! У вас имеется решение суда, по этому вы имеете право оспорить действия судебного пристава-исполнителя, в судебном порядке.