Беременная женщина нарушила миграционый учет
Доброе время суток у меня такая ситуация может кто знает куда обратится.я нахожусь в браке с гр Рф уже более 3лет только связи с непониманием родителей снялся с прописки сама я с Тирасполя Приднестровской Молдавской Респ.загран молд. Так как наши не дествительны поскольку срана не признана в получении Рвп отказываю так как муж без прописки и ребенку гражданство тоже не дают он рожден в тирасполе с сыном я пересикаю границу каждые 3мес в Уфс г Пушкин мне сказали что пока муж не пропишется ничего не получится либо делать потент либо ехать домой.домой мне некуда я продала свое жилье хотим тут купить пока не хвотает и копим....сейчас я береминна вторым беремтность протикает тяжило и я нарушила миграцион.учот просрочка 3недели есть справка из больны ...что мне делать куда обрашаться могу ли я находится в Спб без пересичения границы и не депортируют меня?!спасибо заранее!!
Единственным выходом из ситуации является оформление патента.