8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи очень сильно шумят, что можно сделать?

Мои соседи за стеной(проживают по адресу г.Самара, Заводское шоссе д.63 кв.116) Шодиевы, ведут себя крайне шумно. Шодиевы живут всемером(отец,мать и 5 детей), дети не ходят ни в школу ни в детский сад(Русского языка они кстати тоже не знают). Дети весь день носятся по пустой (мебели у них нет,спят на полу) квартире, мать часто уходит оставляя детей одних. Жить и отдыхать при таком шуме невозможно - за стеной бесконечный топот и грохот сменяются детским плачем и визгами, это продолжается весь день.

Разговоры и просьбы вести себя потише не помогают - Мать семейства Шодиевы отвечает агресивно, считая что они в своей квартире имеют право делать все что угодно.

Так же отмечу что семья Шадиевых является злостными неплательщиками и на данный момент емеют задолженность перед управляющей компанией более 200 000 рублей. Управляюая компания бездействует.

4-ро детей в этой квартире живут без прописки(Прописаны только отец,мать и старший ребенок).

Прошу разобраться в данной ситуации,убедительно прошу защитить наши права на отдых и тишину в собственной квартире! Сложилась ситуация в которой Шодиевы чувствуют себя абсолютно безнаказанными.

Показать полностью
, олег, г. Самара
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь к вашему участковому.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО, у него по времени должен быть отпуск, он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО,у него по времени должен быть отпуск,он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
, вопрос №4092027, Светлана, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Что можно сделать и правомерны ли такие действия
Здравствуйте, вопрос такой. Я увольняюсь по выходу на пенсию,вместо меня принимать никого не будут,мативируя это тем что идёт запрет на приём. Расчитался- ушла ставка . Что можно сделать и правомерны ли такие действия
, вопрос №4091947, Татьяна, г. Братск
Земельное право
Можно попытаться оформить участок на себя?
Здравствуйте, купил участок в снт в собственности, по соседству есть участок, который не стоит на учете, так как десять лет назад родственники не вступили в наследство из-за ошибки в фамилии. Сейчас все документы потеряны у бывших хозяев участка, администрация отправила уведомление в снт всех зарегистрировать свои участки через мфц. Что можно сделать в таком случае?Можно попытаться оформить участок на себя? Больше года пользуемся участком по своему усмотрению с соседом.
, вопрос №4091441, Алексей, г. Иркутск
Земельное право
Можем ли что-то сделать, чтоб как-то компенсировать свои убытки?
Здравствуйте. 14 лет назад мы купили дом по расписке, очень дешево. Сразу не оформляли, так как продавала сестра собственника , а потом собственник скоропостижно скончался. На жиры улице вообще много брошенных и ненужных домов, у многих соседей также приобретены дома. Мы стали жить, облагораживать дом - провели воду, слив, сделали забор, поменяли электричество, выкорчевали весь участок, сделали несколько раз ремонт в доме, купили всю с/х технику, технику в дом, мебель, уличную мебель и детскую площадку, поменяли наземные постройки - душ, туалет. А в этом году, в апреле месяце, сошел оползень и наш дом и соседский были завалены и разрушены. Имущество ни внутри, ни снаружи, спасти не удалось - там теперь несколько метров земли вперемешку с деревьями. Можем ли что-то сделать, чтоб как-то компенсировать свои убытки?
, вопрос №4091347, Янина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2016