Соседи очень сильно шумят, что можно сделать?

Мои соседи за стеной(проживают по адресу г.Самара, Заводское шоссе д.63 кв.116) Шодиевы, ведут себя крайне шумно. Шодиевы живут всемером(отец,мать и 5 детей), дети не ходят ни в школу ни в детский сад(Русского языка они кстати тоже не знают). Дети весь день носятся по пустой (мебели у них нет,спят на полу) квартире, мать часто уходит оставляя детей одних. Жить и отдыхать при таком шуме невозможно - за стеной бесконечный топот и грохот сменяются детским плачем и визгами, это продолжается весь день.

Разговоры и просьбы вести себя потише не помогают - Мать семейства Шодиевы отвечает агресивно, считая что они в своей квартире имеют право делать все что угодно.

Так же отмечу что семья Шадиевых является злостными неплательщиками и на данный момент емеют задолженность перед управляющей компанией более 200 000 рублей. Управляюая компания бездействует.

4-ро детей в этой квартире живут без прописки(Прописаны только отец,мать и старший ребенок).

Прошу разобраться в данной ситуации,убедительно прошу защитить наши права на отдых и тишину в собственной квартире! Сложилась ситуация в которой Шодиевы чувствуют себя абсолютно безнаказанными.

, олег, г. Самара
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь к вашему участковому.