Удержали пенсию по старости в полном объёме
СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ПЛАСТИКОВУЮ КАРТУ СБЕРБАНКА,, КУДА ЗАЧИСЛЯЮТ ПЕНСИЮ ПО СТАРОСТИ. МОИ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ И СРОКИ УСТАНОВЛЕННЫЕ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ.
, Валерий, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Здравствуйте, Валерия!
Вам следует обратиться в свой МОСП ФССП России с заявлением о снятии ареста карты, предоставив доказательства, что на неё перечисляется пенсия. В случае отказа обжалуйте действия приставов в прокуратуру или в суд.