Как взыскать деньги за покупку автомобиля, если был составлен договор оплаты в рассрочку?
Добрый день, я продала автомобиль в рассрочку знакомому. Без первоначального взноса. Покупатель ни разу не оплатил, Договор подписывали на дому. Обратилась к участковому. Мне объяснили что его допросят, когда это будет неизвестно. И если он скажет что будет оплачивать, если у него какие-то трудности и сейчас он не в состоянии оплачивать, но когда нибудь он все таки начнет платить (опять же сроки не оговариваются), то мне придет отказ о возбуждении уголовного дела. подскажите как мне быть? может стоит обратиться в прокуратуру? Заранее спасибо за ответ.