Какие мои дальнейшие действия, если работодатель не выплачивает расчет?
Доброй ночи!
Работала учителем-совместителем в частной школе. Работодатель постоянно задерживал з\п, отказали в пересмотре стоимости педчаса после повышения категории, в общем, перед праздниками написала заявление на увольнение. Расчет не выплатили, предупредив, чтобы я периодически звонила и узнавала, когда будут деньги. На мой первый звонок бухгалтерия сказала, что мои документы не подписаны и когда мне приходить за расчетом они не знают. После второго звонка сказали, что не выплатят з\п, пока я не сдам какие-то отчеты, хотя при увольнении ни о каких отчетах сказано не было. Посоветуйте, должны быть мои дальнейшие действия? С уважением, Ирина