Как мне добиться одинаковой зарплаты с другими работниками?

Я третий год работаю у китайцэв, на пилораме и у меня зароботная плат 80 рублей за куб.А приезжают китайцы рабочие у них170 рублей за куб работаем вместе в одной бригаде делаем одну и тужэ работу ему платят болшэ а мне меньши как мне быть?

, владимир, г. Красноярск
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Спросите там, почему местные жители получают больше, чем приезжие. Наверное они так поддерживают своих жителей. Всего доброго.