Получение выплат при рождении третьего ребенка

Скажите правда ли ,что за рождение третьего ребенка в 2016 году дают от 1000000-1500000 мил. рублей и где эти выплаты

можно получить?

, Татьяна,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-не миллионов а в среднем региональный мск -100 т.р — в каждой области принимают законы о региональном материнском капитале и правила их получения. В вашей области так же наверняка есть такой закон его и нужно смотреть какие суммы и как получить..