Договор без даты подписания

Здравствуйте! Поясните - имеет ли силу договор аренды с подписями обоих сторон, печатью, но без даты подписания (или заполнения) договора. А именно, примет ли суд в качестве доказательства такой договор?

, Александр, г. Тюмень
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Примет, если стороны не будут отрицать дату его подписания.

Если будут отрицать, то дату заключения не примет

Александр
Клиент, г. Тюмень

Благодарю вас за ответ. Но не могли бы вы уточнить - данный договор имеет какую то юридическую силу или он аннулируется?

Но не могли бы вы уточнить — данный договор имеет какую то юридическую силу или он аннулируется?
Александр

Если стороны отрицают, что он заключался, то суд его не примет в качестве доказательства

Елена Берензон
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Александр!

Это был единственный договор между этими же лицами или имеются иные договоры ?

На акте приёма-передачи по договору аренды указана дата? Описание имущества в акте тождественно описанию имущества по договору?

По договору подписывались ежемесячные акты сдачи -приёмки услуг, выставлялись счета-фактуры?

Составлялись акты сверки по договору?

Имеется ли переписка между сторонами по договору?

Александр
Клиент, г. Тюмень

Здравствуйте. Описание имущества составлено в договоре аренды. Имеется акт купли продажи имущества, но он не ссылается на договор аренды.

Александр, если имущество по договору передавалось, то должен быть акт приёма-передачи. Имущество передавалось?