Что можно строить на участках сельскохозяйственного назначения?
Добрый день. У меня следующий вопрос: Есть три участка с категорией "Земли сельскохозяйственного назначения" с ври "Для ведения личного подсобного хозяйства". Участки граничат друг с другом, находятся вне поселений и каждый участок площадью 5 550.00 кв. м. Что можно на них построить? И что для этого нужно (открыть кфх, поменять ври на кфх или?..). Прописка на этих участках не нужна.
Добрый день, спасибо за ответ на вопрос
Если вести хозяйство с оформленным кфх, то что можно строить и можно ли строить капитальное и где вообще начинается капитальное и заканчивается временное?