Куда подать жалобу, если учитель неправомерно относится к ученику третьего класса?

что делать мой ребенок учится в третьем классе двойки ставят заранее. послали на комиссию ребенку поставили диагноз но на индивидуальное обучение ее не перевило так мало того учитель специально доводит ребенка что б мы перевились в другую школу директор с ней за одно! ребенок каждый день истерики устраивает чтоб не ходить в школу! учитель не сажает ее за парту она сидит просто на стульчике как бы в классе а вроде и нет что делать?

, татьяна, г. Самара
ребенок каждый день истерики устраивает чтоб не ходить в школу! учитель не сажает ее за парту она сидит просто на стульчике как бы в классе а вроде и нет что делать?
татьяна

Добрый день, это что за издевательства над ребенком? Я считаю, что на такое поведение учителя следует писать жалобу в отдел образования, рассказывая в ней об унижении и безобразном отношении к ребенку и просить принять меры для прекращения такого отношения.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.