948 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как выписать из собственного дома?

На основании каких аргументов, постановления,закона, фактов присваивается статус утратившего члена семьи собственника.

04 Июля 2012, 20:53, вопрос №11101
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27376
ответов
12245
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Такой статус можно установить только решением суда путем предъявления соответствующего иска

04 Июля 2012, 20:56
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ольга
28
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в суд с иском, укажите, что лицо, которое Вы хотите выселить, не является членом Вашей семьи, не оплачивает коммунальные платежи, совместного хозяйства Вы с ним не ведете и что Вы являетесь собственником жилого помещения.

05 Июля 2012, 09:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.