Какое вероятнее всего будет судебное решение о взыскании задолженности?

Здравствуйте! Брал машину на 5 лет, платил 3 года без просрочек. Сложилась сложная ситуация, перестал платить,600 дней просрочки,истек срок договора.Банк подал в суд.Состоялось первое слушание,перенесли из-за моей неявки , следующее будет проходить в другом регионе,куда я приехать не могу,возможно ли перенести суд в мой регион,где я проживаю и брал кредит.Подскажите как лучше поступить возможно ли договориться с банком пока не вынесли судебное решение или лучше ждать пока пройдет суд.Какое суд может вынести решение?

, Юрий, г. Новосибирск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Напишите ходатайство на имя судьи о переносе дела по месту нахождения ответчика

Статья 28 ГПК РФ. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика

С банком можете заключить мировое соглашение, но вряд ли он пойдет на это так как просрочка уже большая, а вы не платите.