Как решить вопрос по возврату средств из интернет магазина?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!КОМУ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА МОШЕННИЧЕСТВО,ЕСЛИ ПОКУПКА ПРОИЗВЕДЕНА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.ОПЛАТА ПРОИЗВЕДЕНА в 2014 году,НО ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ НЕТ ПОСТАВКИ.ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ НА ЗАПРОСЫ,ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ

, НАДЕЖДА, г. Узловая
Лада Колковская
Юрист
КОМУ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА МОШЕННИЧЕСТВО, ЕСЛИ ПОКУПКА ПРОИЗВЕДЕНА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.ОПЛАТА ПРОИЗВЕДЕНА в 2014 году, НО ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ НЕТ ПОСТАВКИ.ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ НА ЗАПРОСЫ, ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ
НАДЕЖДА

добрый день, если вы попали на интернет — мошенников, то сначала вам следует написать заявление в полицию, в подразделение " к". К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки и подтверждение перечисления денег.