Могу ли я вернуть водительские права до истечения срока лишения и при каких условиях?

здравствуйте могу ли я вернуть досрочно водительское удостоверение, закон УДО по правам, пол срока у меня прошло, лишен по статье 12.8.2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

, Илья, г. Нижневартовск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

По данной статье досрочный возврат невозможен даже в судебном порядке. Увы