Как узнать, правомерно ли поступает главный врач по отношению к работникам?

я работаю на 1 ставку медсестры. главный врач заставляет работать(совмещать) в других медслужбах без оплаты за это. за отказ от этого главный врач грозит снятием высшей категории и последующим увольнением.может главный врач самостоятельно снять с медсестры высшую категорию

, анна, г. Воронеж