Как узнать, есть ли данные о сдаче теории в ГИБДД?

Как узнать, есть ли в базе данных в ГИБДД когда сдавал теорию

, Радмир, г. Тольятти

Если речь о сдаче теоретического экзамена в ГИБДД (Россия), узнать наличие записи можно так:

Обратиться в экзаменационное подразделение ГИБДД (МРЭО), где сдавали экзамен
— с паспортом можно попросить проверить сведения в информационной базе: дату сдачи теории, результат экзамена.
Через Госуслуги
Если заявление на экзамен подавалось через портал, иногда информация об этапах получения водительского удостоверения сохраняется в личном кабинете.
Через автошколу
Если сдавали через автошколу, у неё могут быть сведения о сдаче экзаменов и протоколы.
Открытой базы ГИБДД, где любой человек мог бы проверить сдачу теории только по фамилии, нет — это персональные данные.