Как вернуть трудовую книжку, если умер директор компании и запущена процедура банкротства?
Здравствуйте.
Являюсь сотрудников компании у которой умер ген. директором, происходит процесс банкротства и не назначен временный управляющий. Мне необходимо получить трудовую книгу, она опечатана и как говорят бывшие сотрудники отдала кадров доступа к ней нет. Можно ли мне восстановить труд. книжку, или завести новую, или нужно ждать пока не назначат временного управляющего?