Строители просят доплату, договор с ними был составлен устно

здравствуйте . Подскажите пожалуйста,как быть в сложившейся ситуации. С строительными рабочими был заключен устный договор о монтаже каркаса крыши. Устно было оговорено,что демонтаж старой крыши стоит 150 р за 1 кв.м итого 15000,установка новой 150 вк м по 250 р за кв метр итого 37500 всего выплачено52500. сейчас рабочие требуют дополнительной оплаты в зазмере 16 200 за фронтоны,которые якобы они считали отдельно.Поступают от них угрозы имуществу и жизни .как теперь себя защитить,

, Олеся, ст-ца. Тбилисская
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-пишите угрозы -на диктофон и сообщите им что обращаетесь в полицию по факту угрозы жизни ..