Можно ли вернуть онлайн платеж за услуги ЖКХ?

оплатила по онлайну за ЖКХ в ооо "центр-СБК", а они ушли в ЦЕНТР-СБК" в другой регион Йошкар-Ола, можно ливернуть деньги

, Елена, г. Нижний Новгород
Дмитрий Викторович Успехов
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте. Да можно. Необходимо обратиться к тому лицу, к которому поступили Ваши деньги, с заявлением о возврате неосновательного обогащения.

Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

Исключений, предусмотренных в ст.1109 ГК РФ, в Вашей ситуации нет.