Что делать, получил отказ при обращение по гарантии с бредовой аргументацией повторно?
Аргументация : срок годности(18 месяцев) вышел. При сроке в гарантийном талоне 24 месяца( так же как и на сайте продавца).
В первый раз( год назад) отказ был с аргументацией попробуйте ежеквартально переворачивать матрас. Пробовал год - не помогло. всю переписку и гарантию прилагаю. Цена матраса kingkoil in versa 180000руб.
Продавец обязан принять товар с недостатком в течение гарантийного срока и за свой счет установить (при необходимости) характер недостатка (производственный или эксплуатационный).
У Вас есть два отказа требований — остается подать в суд.
А где сама претензия?