8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдал в ремонт ноутбук, заменили детали на неработающие, украли паспорт ноутбука

Сдал в ремонт ноутбук, на замену материнской платы (все остальное работало!), работу свою не выполнили, отдали ноутбук с другими деталями (не работающими) и украли паспорт ноутбука.

Компьютерный сервисный центр «Recovery»

Адрес: ДЦ "Портал", ул. Водонапорная, 36, Серпухов, Московская обл., 142200

Что делать?!

, Татьяна, г. Серпухов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Сдал в ремонт ноутбук, на замену материнской платы (все остальное работало!), работу свою не выполнили, отдали ноутбук с другими деталями (не работающими) и украли паспорт ноутбука. Компьютерный сервисный центр «Recovery» Адрес: ДЦ «Портал», ул. Водонапорная, 36, Серпухов, Московская обл., 142200 Что делать?!
Татьяна

Добрый вечер, если у вас есть документальные подтверждения того, что вы сдавали ноутбук с документами, есть подтверждение того, что ремонт не выполнен. То пишите сервисному центру претензию и требуйте возмещения ваших затрат и возврат документов.Претензию писать следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ, в случае отказа, просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать в суде. ( так и пишите)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали, но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить, а
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали,но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить,а комп,вообще перестал загружаться,снова привёз,Со скандалом сделали.Цену не снизили.Администратор вёл себя неадекватно,кричал,обзывал аферистом,обижал обидным вопросом( Вы нормальный человек).Как мне быть?
, вопрос №4095562, Николай, Мариуполь
Гражданское право
Сказал другу в шутку что бы он украл чужую вещь из чужой открытой машины, он это сделал, я виноват?
Сказал другу в шутку что бы он украл чужую вещь из чужой открытой машины, он это сделал, я виноват?
, вопрос №4095232, Андрей, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес
У молодого человека, смягчение наказания за разбой. Срок заканчивается в августе. Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес. скоро будет мировой суд. Что ему грозит?
, вопрос №4095207, Ирина, г. Москва
Гражданское право
При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка), ну и потом заламинировала она фото
Здравствуйте. Два дня назад была заменена паспорта. При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка) , ну и потом заламинировала она фото. Как Вы думаете, стоит идти обратно в паспортый стол и менят паспорт или жить и ним и дальше и эта помарка ни на что не влияет?
, вопрос №4093618, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2016