Сдал в ремонт ноутбук, заменили детали на неработающие, украли паспорт ноутбука

Сдал в ремонт ноутбук, на замену материнской платы (все остальное работало!), работу свою не выполнили, отдали ноутбук с другими деталями (не работающими) и украли паспорт ноутбука.

Компьютерный сервисный центр «Recovery»

Адрес: ДЦ "Портал", ул. Водонапорная, 36, Серпухов, Московская обл., 142200

Что делать?!

, Татьяна, г. Серпухов
Лада Колковская
Юрист
Сдал в ремонт ноутбук, на замену материнской платы (все остальное работало!), работу свою не выполнили, отдали ноутбук с другими деталями (не работающими) и украли паспорт ноутбука. Компьютерный сервисный центр «Recovery» Адрес: ДЦ «Портал», ул. Водонапорная, 36, Серпухов, Московская обл., 142200 Что делать?!
Татьяна

Добрый вечер, если у вас есть документальные подтверждения того, что вы сдавали ноутбук с документами, есть подтверждение того, что ремонт не выполнен. То пишите сервисному центру претензию и требуйте возмещения ваших затрат и возврат документов.Претензию писать следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ, в случае отказа, просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать в суде. ( так и пишите)